Подпишись: rss feedtwittergoogle plus

Ads 468x60px

>

вторник, 11 декабря 2012 г.

Социальные кнопки Pluso на Blogger/Blogspot

социальные кнопки pluso
Добрый день! Как вы могли заметить, я сменил социальные кнопки Share42 на более стильные социальные кнопки Pluso. Социальных кнопки Pluso пока что менее распространены, чем Share42,  однако они уже медленно, но уверенно набирают популярность. Поэтому. я решил написать статью по установке социальных кнопок Pluso.



Как  установить социальные кнопки Pluso 


      Заходим на сайт pluso.ru. Здесь вы выбираете дизайн социальных кнопок:


соц кнопки pluso


      В отличии от социальных кнопок Share42, здесь можно выбрать стиль кнопок. Чуть ниже  находятся дополнительные опции:

соц кнопки pluso
      Здесь можно выбрать размер кнопок, положение  (горизонтальное или вертикальное), фон кнопок, оставить ли общий счётчик или его убрать, а также вид кнопок(яркие или темные). Немного правее находятся основные и дополнительные кнопки социальных сетей. Основные кнопки будут видны пользователям изначально, а дополнительные будут видны после нажатия на красную кнопку. Если вам  красная кнопка мешает, то её можно легко удалить, о чём я расскажу в следующей статье. Ниже вы можете просмотреть как будут выглядеть социальные кнопки Pluso на вашем блоге:

соц кнопки pluso
После того. как вы выбрали необходимые социальные кнопки, скопируйте код из поля "Код для вставки". Этот код нужно разместить в шаблоне вашего блога после строчки <b:includable id='comments' var='post'>. Обязательно просмотрите шаблон. Если ошибок нет, то сохраните. 

                                                                                                         До новых статей!
Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям::

0 коммент.:

Отправить комментарий