Подпишись: rss feedtwittergoogle plus

Ads 468x60px

>

пятница, 1 февраля 2013 г.

Как установить форму комментариев Disqus на Blogger

установить disqus
Добрый вечер, уважаемые посетители Maxoblogger.ru! Сегодня я хочу рассказать о форме комментариев Disqus, которая легко заменит стандартную форму на Blogger. Благодаря Disqus, вы сможете отвечать на отдельные комментарии. Писать комментарии могут не только пользователи системы Disqus, но и участники Twitter, Facebook, Yahoo, Google и OpenId.


Как установить форму комментариев Disqus на Blogger

      Заходим на сайт disqus.com и нажимаем на оранжевую кнопку Get this on your site.Откроется форма регистрации:
установить disqus шаг 1
      Здесь вам нужно ввести url адрес вашего блога, название сайта, короткое название сайта, логин, пароль и ваш E-mail адрес. Тем самым будет создан ваш аккаунт на Disqus. Нажимаем на кнопку Continue. Далее вы попадёте на страницу, где вам нужно выбрать платформу вашего блога:
установить disqus шаг 2
      Выбираем Blogger. На следующей странице вам нужно нажать на кнопу Add ваш блог to my Blogger site. Вместо надписи ваш блог будет написан url адрес вашего блога.
установить disqus шаг 3
      Далее вас спросят, добавить ли виджет Disqus на ваш блог. Выбираем Добавить и вы сразу же попадаете на вкладку Дизайн, и выбираете место, где будет находится виджет. Сохраняем расположение и просматриваем блог. Вместо стандартной формы комментариев вы увидите Disqus. Правда, вам, возможно, не понравится её внешний вид, но его можно легко изменить. Об этом вы узнаете в следующей статье. 


Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям::

0 коммент.:

Отправить комментарий